вторник, 16 сентября 2014 г.

Страничка " По ягоды"

И снова всем привет!
Сегодня будет несколько постов, пока есть силы и желание писать.
у нас в PaperBoom на днях вышло интересное задание под названием "Лесная сказка". По этому заданию необходимо сделать любую работу связанную с лесом, про лес, или с использованием материалов, которые мы можем найти в лесу. В общем простор для фантазии большой.
Должна сказать, что мне как-то с трудом далась работа по этому заданию, точнее долго не было идей что бы такое сотворить. Как-то и с материалами под эту тему туго у меня, а возможности ехать в Москву сейчас особо нет. Были идеи сделать и страничку, и что-то из альтер-скрапа, но как-то не шло и все тут.  И почему-то хотелось сделать именно страничку, хотя что с ней делать теперь я даже не знаю. Нашла листик давно-давно лежащей бумаги с лесным рисунком... Но появилась другая проблема- отсутствие фото... в итоге перерыв кучу альбомов откопала фотки древние, лет эдак 10 уже как назад сделаны, не меньше. А потом я вспомнила, что у меня с зимы заныканы веночки на дверь, и после этого страничка сложилась очень быстро. В общем что-то я тут с рассказом разошлась уже, вот такая страничка у меня получилась.

Возвращение с каникул, или непоказанные работы. Фотопроект- цвет голубой.

Привет всем.
Закончились каникулы у нас в PaperBoom, я успешно и хорошо съездила с семьей отдохнуть( ну практически успешно) и теперь готова с новыми силами творить.
Начну я с работы по фотопроекту в PaperBoom, цвет голубой.
Я долго думала, что бы такое сфотографировать по этому этапу, идеи были разные, но результат как-то не радовал. А потом вспомнила что у меня есть туфельки и сумочка одного цвета, и я решила поработать с ними. Ну а дополнить чем их можно, конечно украшениями. Поэтому использовались новые, так сказать свежеподаренные на ДР любимым мужем серьги с голубым топазом. В общем вот что у меня получилось.
Спешите принять участие в нашем задании, и покажите ваши фантазии на заданную тему.