среда, 26 февраля 2014 г.

Открытка по универсальному скетчу.

Всем привет.
У нас  PaperBoom сегодня вышел новый универсальный скетч. По нему я решила сделать открытку в этот раз. Открыточка весенняя, к предстоящему женскому празднику.
скетч
Использовала скрапбумагу от Scrapberry's из коллекции "Весеннее настроение", чипборд этой же коллекции, ленту с розами этого же производителя, хлопковое кружево,полубусины и машинную строчку.

среда, 19 февраля 2014 г.

Открытка по рецепту, или задание "Угадайка"

Сегодня у нас в PaperBoom вышло новое для блога задание под названием "Угадай-ка". Мы предлагаем читателям подобие кроссворда, в котором спрятано 22 слова. Необходимо их найти, выбрать минимум 3 и сделать работу с этими элементами. Я сделала открытку, наверно можно сказать мужскую.
а вот такой у нас кроссвордик
слов здейсь много, и все разные. Как элементы скрапбукинга, так и встречающиеся в нашей повседневной жизни. Я выбрала слова- карты, деньги, брадс, скотч.
Для создания открытки использовала фактурный кардсток, вырубку, карту вырезала из листа Графики 45, монетку 10 копеек, бумажный скотч, брадс из коллекции "Мужские правила" от Scrapberry's, акриловую краску для брыг и машинную строчку.
открытку я делала по скетчу от блога Paper Ladybirds

Текстильная рамка для фотографии.

Уже довольно давно моя знакомая просила сделать ей рамку для фотографии дочки с новогоднего праздника. Но то был, Новый год с кучей дел перед ним, то у меня ребенок начал резко и сильно болеть и тоже было не до рамки совсем. Недавно я пробовалась в набор в блог Mari-Art. в ДК меня не взяли, но позвали  приглашенным дизайнером на одно из заданий. И досталось мне тематическое задание "женские подарки". Вот тут я решила убить двух зайцев, сделав работу как ПД и заодно наконец сделать рамку для знакомой.
Рамочка у меня в несколько еще новогодней струе, поскольку фото будет именно с праздника.
я не знаю почему, но баннер задания у меня не загружается как положено... значит будет без баннера.
Для создания рамки использован переплетный картон для основы, американский хлопок и синтепон, в качестве украшений использована шебби лента, натуральная   бечевка, сизаль, различные ягодки, шишки и веточки, тычинки.

вторник, 11 февраля 2014 г.

СП "Альбо на любой вкус", этап 5.

И еще один пост на сегодня.
В PaperBoom вышел последний разворот для альбома. Нам останется только обложка.
Обязательный скетч
на правой страничке может быть кармашек для фото, но я не стала его делать, и сделала там раскладушку. Весь разворот у меня вмещает 8 фотографий.

Любовь- это...

У нас в PaperBoom вышло новое тематическое задание, " Love is..." По нему необходимо придумать фразу, начинающуюсь со слов "Любовь- это..." и сделать работу по этой фразе. 
Моя фраза такая: "Любовь-это идти по жизни вместе, держа друг друга за руку". А сделать я решила страничку с фотографией с моей свадьбы.
Получился некоторый закос под шебби.