пятница, 26 июля 2013 г.

Открытка по скетчу.

У нас в PaperBoom новое задание- открытка по скетчу. у меня получилась довольна простая и лаконичная работа.
скетч
я его отзеркалила.
для создания открытки использована скрабумага Melissa Frances, хлопковое кружево, штамп, ручная строчка. Края состарены дистрессором.


среда, 24 июля 2013 г.

Обложка для стикеров+

Вчера в Феечке вышло новое задание- обложка для стикеров+. Необходимо сделать красивый блок для стикеров и к нему в придачу что-то еще(что угодно), чтобы все это было сделано или в одном стиле, или с использованием одних материалов. Я для блога, в качестве дизайнера, сделала к стикерам в комплект  блокнот. Точнее я преобразовала готовую тетрадь с кольцами в красивую.

понедельник, 15 июля 2013 г.

Лифтинг странички с обязательными элементами.

У нас в PaperBoom вышло новое страничное задание- лифтинг с обязательными элементами. Лифтим мы замечательную страничку Corrie, и при этом используем на выбор 3 обязательных элемента из 5:
1. Бабочки
2. Ажурный элемент или салфетка
3. Строчка
4. Стрелочки
5. 3 круглых элемента
Я использовала ажурную салфетку, строчку, и стрелочки. но и круглые элементы у меня тоже есть, правда их гораздо больше 3-х.
оригинал

среда, 10 июля 2013 г.

Страничка по скетчу.

В Феечке вышло новое задание- скетч для странички с обязательным использованием  какого-то скрытого элемента. Моя работа как дизайнера получилась на зимнюю тему.
Сам скетч.

Лифтинг открытки + обязательные элементы.

У нас в PaperBoom новое задание- лифтинг открытки с использованием обязательных элементов. А лифтим мы нежную открыточку Жени Петцер. Плюс используем 3 из 5 обязательных элементов:
1. Полужемчуг
2. Сердечки
3. Розочки
4. Бабочки
5. Пуговки
 Моя работа по этому заданию.
оригинал Жени

среда, 3 июля 2013 г.

Фотопроект "Геометрия в кадре". Прямоугольник.

У нас в PaperBoom идет задание по фотопроекту. В этом этапе мы делаем какие-то интересные кадры, в которых должны присутствовать прямоугольники. Причем естественно они должны занимать центральное место. Я для проекта сняла  флакончик духов.

Совместный проект, этап№9.

Я продолжаю творить вместе с проектом Жени Петцер. В 9 этапе определенной темы нет, но  необходимо было выбрать из 3 условий создания открытки:
  • либо стиль clean and simple
  • либо НЕ используем дизайнерскую бумагу- то есть просто картон в основе. И вы можете его украшать штампами, красками и всем, чем угодно.
  • или любая открытка вытянутой длинной формы 
Должна сказать, что этот этап мне дался крайне трудно. Просто потому, что я не люблю ни стиль чисто и просто(ну как-то не дается он мне, и нет желания в нем творить), ни вытянутую форму работ, ни фон с нуля я делать не люблю))) Вот такая я привереда. Но делать-то надо, коли уж взялась за проект. Поэтому в принципе попыталась соблюсти все условия задания. Получилась у меня мужеская открытка, хотя может и не типично мужского цвета.