пятница, 5 апреля 2013 г.

Веселая детская открытка.

По 18 рукомыслинке от блога Рукомысло сложилась веселая детская открытка. По условиям задания необходимо использовать не менее 3 цветов с картинки задания, рваный край и обязательный элемент-3 круга.
штамп раскрашен акварельными карандашами, использоована русная строчка, бумага КС Со, пуговки, цветочки, кружево. Края бумаги состарены дистрессором.
Открытку делала по скетчу№18 от  студии Арт-леди.

7 комментариев:

  1. Прелесть! Я смотрела-смотрела на это задание и что-то никак не "родила", а у тебя прям чудо какая хорошенькая открыточка

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, прикольная открытка. Сочная.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки. что самое интересное, для меня самой прям удивительно, начала использовать старую бумагу, которая валяется ну совсем без дела, и никуда я ее применить не могу. а тут вроде даже и ничего получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,так лета захотелось!!! Чтоб зелень,цветочки кругом!! Веселенькая такая, поднимает настоение и веру в то,что лето все же придет и мы, как этот мишка подарки, будем цветочки охапками собирать!!! И гуляяяять!!

    ОтветитьУдалить
  5. первое, что пришло в голову, когда увидела открытку - фраза из детского мультфильма - Трям,здравствуйте!!!
    Очень веселенькая и сочная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты знаешь, мне тоже эта мысль неоднократно приходила. у меня еще один штампик есть с медведем, так вот там он с букетом. ну точно трям здрасьте.

      Удалить
  6. Очень симпатично получилось) Спасибо от Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить