понедельник, 13 февраля 2012 г.

Коробочка для чайных пакетиков #2

В блоге Творим вместе-скетчи стартовало задание Alter Art- чаепитие. Надо сделать что-то относящиеся к чаю- может это будет скрап -чашечка, может упаковка для печенья, может коробочка для чая. В общем, ВСЕ,что связано с чаем. ВНИМАНИЕ - блокноты и открытки с символикой не принимаются!!!
я решила сделать коробочку для чайных пакетиков.Переплетный картон в основе, скрапбумага "Чаепитие", чипборд из этой же коллекции, цветы Prima коллекция Annalee , тычинки,бумажные листочки, хлопчатобумажное кружево, половинки жемчужин, штамп завиток, чернила Дистресс Винтаж фото.

четверг, 9 февраля 2012 г.

Коробочка для чайных пакетиков

Сделала для себя любимой, наконец-то, вот по этому МК. Давно хотела сделать что-то для чайных пакетиков, но руки не доходили. основу вырезала сама из переплетного картона(хотя пришла к выводу, что проще купить, конечно, готовую).
материалы- скрапбумага "Чайная", чипборд из той же коллекции, бумажные цветы, тычинки, тесьма, чернила Дистресс Винтаж фото, жидкий жемчуг.

среда, 8 февраля 2012 г.

Мужская открытка

все довольно просто- бумага для акварели, скрапбумага, тисненая бумага, пуговки разные, железячки, подвеска и шнур, надпись-штамп.
делала по скетчу №99 от блога СКЕТЧИ