суббота, 31 декабря 2011 г.

Подарочные пакеты.

Пожалуй последнее сообщение в этом году, точнее не последнее, а крайнее.
Приспичило мне сегодня 2 пакетика для подарков, все запасы кончились, в магазин бежать ради этого ну совсем не хотелось, посему было принято решение их сделать самой. Совмещать конечно изготовление этих самых пакетов, нарезку салатов, а также игру с ребенком в конструктор довольно забавное занятие, но в итоге все дела сделаны, и довольно успешно. ну и собственно пакеты.

 Крафт-бумага, натуральная бечевка, лента, еловые веточки от МС, звездочки из картона со штампингом, шишки самодельные.

АТС "зимняя сказка"

Недавно в группе Одноклассников решили с девочками организовать новогодний обмен АТС. Вот такая у меня получилась серия.
Фото отвратительное, и узнала я об этом когда все атс уже разлетелись по своим новым хозяйкам. На всех использован эмбоссинг разными пудрами, или же  перламутровая пудра Perfect Perls.
они же покрупнее.



воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Тигрово-новогодняя открытка

Поступил мне тут весьма необычный заказ на новогоднюю открытку, и необычность заключалась в том что нужно было использовать тигрово-полосатую гамму. Поскольку будущий год далеко не год тигра, то отрисовочка уже не прокатывала, пришлось изголяться как смогла. В общем и целом результатом довольна.

вторник, 20 декабря 2011 г.

Из непоказанного.

Делала давно, но показать что-то у меня не доходили руки.
Для начала шоколадница, делалась в подарок для я Иринки.
основа бумага для пастели, скрап бумага КС Co тонировка чернилами Дистресс винтаж фото. Украшения-Бабочка МС, картинка из коллажа TG Craft, полубусинки, Надпись-эмбосинг золотой пудрой, а также штамп марка самодельный из ластика. Завязывается на атласную ленту.
И открытка для Анечки.
Бумага для пастели,перламутровый картон( край обработала фигурным дыроколом), скрапбумага, цветок из органзы собран на брадс с жемчужинкой, кружево, в углах сделан эмбоссинг пудрой цвета винограда, на бабочках также сделан эмбоссинг этой же пудрой.

Открыточка, немного винтажная.

Делала я тут как-то для одной девушки открытку, но не показывала.
Бумага для пастели, скрапбумага КС Co, чернила Дистресс Винтаж фото, хлопчатобумажное кружево бежевое, штампы, завиток нарисован жидким жемчугом. Бабочки приподняты на объемный скотч.

а делала я ее по скетчу от Скрапфантазий

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Шкатулочка

Точнее я б это назвала шкатулища, дабы на шкатулочку она совершенно не тянет по размерам, диаметр у нее 26 см, высота около 6 см.. Сколько ж я на нее клея извела... А еще решила попробовать украсить при помощи цветка канзаши...ну... не мое это пожалуй, 2 дня мудилась с этими канзаши, сделала конечно, но такой он корявый вышел, надо набивать руку на них, но все равно не мое это. Красиво, но не впечатлило.

Гламурная...

Вообще делала открытку я для свекрови, но получилась такая вся из себя девичья как мне кажется открыточка. Посему что-то я сомневаюсь на тот счет, чтоб дарить ее свекрови, и не сделать ли какую-нибудь другую. Ну это мы подумаем.

а делала я ее по скетчу № 19 от Нашего Хобби

четверг, 15 декабря 2011 г.

Календарь и новогодняя подвеска

Недавно принимала участие в игре "Новогодний сюрприз" в группе Одноклассников. Мне сюрприз еще не пришел, а вот мой уже добрался к своему хозяину. Поэтому я наконец могу его показать здесь. Я в качестве сюрприза сделала календарик и новогоднюю подвеску, которую можно повесить на елку, или просто как украшение интерьера.

вторник, 13 декабря 2011 г.

Еще одна новогодняя открыточка

Пока участвовала в марафоне открыток понравилось мне делать фон для открытки при помощи штампов и горячего эмбоссинга. Поэтому решила сделать еще одну открыточку в этой технике.
все довольно просто, синяя бумага для пастели, акварельная для тэга, штампы снежинки и бордюрный со звездочками, пудра для эмбоссинга белая и голографическая,бордюрная вырубка снежинки, кусочек фатина, ангел из фанерки, снежинки разные и веточки еловые от МС.

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Новогодний марафон с LAE, финиш

Вот и закончился новогодний марафон открыток с LAE. Осталось немного, подвести результаты. Я благодарна организаторам за такой замечательный марафон. Может быть не все формы открыток мне понравились, но всегда интересно пробовать что-то новое. Ну и опять же теперь у меня достаточное количество открыток для подарков на новый год.

воскресенье, 4 декабря 2011 г.